Понедельник, 29.04.2024, 00:15





Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Мне б хотелось,чтоб оно было здесь.
22:14
Мне б хотелось,чтоб оно было здесь.


Оно нужное.Оно кажется,очень нужным.
Я после него была в долгом отчуждение. Поэтому,Мне кажется,оно должно быть здесь.

Дыхание в отключке.Где списывалось.
Я отходила в прострацию.И вдруг увиделось.
Я забывала дышать свежим воздухом.
И не могла отвечать собственным голосом.

Меня обволакивала ясность сознания
И показывало мне густые облеки туманности.
Я вздрагивала от жизненной мрачности
Закрывала лицо от собственного понимания.

________________________________________________________________

"Что плохого в падениях? Ведь всегда можно встать. Если после падения поднять глаза в небо, то можно увидеть, что оно все такое же безграничное. И оно улыбается мне... Я жива."
"Позади нас женщина лет 30, одетая в красную клетчатую ткань, прошептала своему маленькому мальчику: «Если не будешь себя хорошо вести, станешь такой как она».Ее комментарий ранил меня и заставил почувствовать себя жалкой.Полагаю, в будущем мне чаще придется сталкиваться с такими вещами. Когда маленькие дети встречают кого-либо отличающегося от них самих, им становится интересно, и они пялятся на него. С этим ничего не поделаешь. Но это был первый раз, когда меня использовали как средство для запугивания детей. И это было очень жестоко."
"-я же инвалид.
-не оправдывайся этим
."
"Мне нравится идея о том, что у каждого есть свои уникальные характеристики. Может быть, даже в том мире, в котором мы живем, наша уникальность и наши таланты используются для того, чтобы преуспеть в жизни, Однако, твои характеристики принадлежат только тебе, так что ты не можешь их выбросить или передать другому. Но люди воспринимают вещи по-разному, так что все запутывается Мне нравится, что Эйко такая прямая, но другие думают, что она черствая."
"В отличие от людей, которые не могут видеть или инвалиды с рождения, ты помнишь о вещах, которые умела делать. Ты постоянно думаешь о том, почему больше не можешь этого делать, и это вызывает у тебя сильные эмоции. Поэтому тебе постоянно приходится бороться со своим разумом. Хотя другие и могут рассматривать это исключительно как автоматическое действие, это и в самом деле борьба, это тренировка."
 "Я заметила, что один цветок клевера рос над самой пропастью. Беспокоясь, что он может упасть, я склонилась над ним. Но все было в порядке, потому что у него был большой корень. Я почувствовала, что он будет сильным до тех пор, пока у него такая поддержка."
 "Я не хочу расти! Время... пожалуйста остановись! Слезы... не капайте! Эх.... Ая, похоже, просто не может прекратить плакать.Уже девять. Время продолжит идти, даже если я сломаю все часы в мире.Я не могу остановить время, пока я жива.И дело не в том, чтобы сдаться.... Я просто ничего не могу с этим поделать."
 "Я хотела быть полезной обществу .Насколько малы и слабы ни были бы мои силы, я была бы так рада что-нибудь отдать. Я хотела сделать что-нибудь в благодарность за всю ту доброту, что дарили мне все вокруг. Единственное, что я могу оставить обществу это мое тело, в медицинских целях: я могу попросить раздать все мои здоровее органы, такие как почки и роговицы глаз, больным людям.Может быть, это все, что я могу сделать?"
Категория: |Media| | Просмотров: 424 | Добавил: Dione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Dione  
0
цитаты

1 DevilofRosica  
0
Почему везде кавычки? Кто это писал? Ты? Или цитаты? Каких-то людей?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...