Понедельник, 29.04.2024, 00:48





Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Главная » 2011 » Февраль » 9 » Из архива [05 Дек 2010 ]
22:34
Из архива [05 Дек 2010 ]
Я ловлю каждый миг в каждом слове.Мне всё так же трудно верится,что больше не упадёт твоё лицо на мои заснеженные колени.
Знаешь,а для чего писать слова,если ты их не услышишь?Для чего шептать в глухую тишину?...
Мне трудно верится,что больше нет соприкосновений....
Я иногда кричу.А иногда от мыслей становится ТАК дико страшно.Кажется...
 Я снова закрываю свой ясный ум.Ведь если так...то и не нужно вовсе.Я вовсе и не нужна была!!!Никогда,да?...Только и того,что полезна чем-то?...Только из того,что брал что-то?Высасывал?А что теперь?..Теперь пуста как использованная клиническая колбочка...?

Кажется,что вокруг тебя сплошной вакуум.Словно в воздухе парить и дышать так сложно.Нехватка дыхания в полной пустоте пространства. Какая же болючая будет эта зима....И ещё с плюсовой температурой...И будет казаться,что снег тает в тебе самой.Он будет таять,каплей за каплей...Будет стекать по мокрой земле...Холодной...Но ты не будешь чувствовать этого закала...Нет,это будет не огонь...Это будет невероятная парилка.Словно ты сидишь в тесном закрытом помещение,без окон,без дверей,где нет воздуха,где только греет электричество,и нет ничего и никого.Ты будешь кричать,чтоб выпустили,чтоб что-то открыли,чтоб впустили воздух.Но ничего не будет.Ни единого звука,ни единого незнакомого шороха.И этот жаркий пар будет сдавливать твою голову.
 Вот так и эта зима.
Ты будешь смотреть на тающий снег и не сможешь ничего поделать...
Он будет таять,исчезать на твоих глазах,но ты не сможешь его заставить остановиться,не сможешь попросить его остаться.
И в конца останется мокрая грязная лужа.И ты сядешь в неё и встретишь Новый год.И никто не придёт. И он тоже не придёт,и не поднимет,и не опустит голову на твои колени.Просто потому что они будут в грязи.Просто потому что снега не будет.
И сны...больше не будут сниться его окровавленные руки на дороге,покалеченные руки играющие сонату на фортепиано.Больше не будет тебя в снах,где ты осторожно обнимаешь его,пытаясь нагреться самой и хоть как-то помочь ему. Ты будешь с закрытыми глазами продолжать сидеть на улице и встречать Ногвый год.
И встречать.
Кричать...
В Небо.
Помнить о днях.
Исчезнувших сентябрьской ночью.
О яде,
Пролитом в паучьи сети.
На буквы,
Пылающие адским огнем.

Категория: Архив | Просмотров: 392 | Добавил: Dione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...