Понедельник, 29.04.2024, 03:41





Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Главная » 2011 » Февраль » 9 » Из архива [ 20 Нояб 2010 ]
22:30
Из архива [ 20 Нояб 2010 ]
Это дикая лихорадка,которая не проходит даром.Если конечно проходит вообще...
Это не онкология.Это не хроническое.не генное.
Это есть.И лекарства от неё ещё не придумали.
Чувство Любви...Не к какому-то конкретному человеку.А вообще.Когда больше нет этих "конкретных",когда нет никаких помех,никаких душевных движений,которые могут двигаться то в положительную,то в отрицательную сторону. Как оно начинается?Какие его признаки?Какой процесс?И какой результат? Спросите вы...
В начале ты чувствуешь себя Дикой Кошкой,которая ухватила добычу.Самый лакомый кусочек.Который просто ДОЛЖЕН принадлежать только тебе.Ты начинаешь играться с ним,приманивать,выд­умывать разные истории(так называемые ловушки)чтоб заманить к себе.Но главное:эти истории правдивы.Выдуманные­ по правде.Оно называется Откровением.Вначале­ ты считаешь,что это не столь важное,чтоб оно могло давать плоды,зародок "Лихорадки".Ты даже не замечаешь как уже опустилась в её сети.
И после начинается второй этап...Страсть.То,ч­то тебе и нужно было.Порыв.Словно дуновения ветра,сдвинуло тебя с Земли.Ты больше не стоишь на своих ногах.Да.Тот самый лакомый кусочек.Твоя добыча,выполняет и угадывает все твои желания.Тебе приятно.Тебе хорошо.Ты радуешься даже капли грусти,печали на твоём лице,потому что это всего лишь привычное состояние для тебя.Но даже оно приносит тебе счастья.
 И вот...момент.Ты взлетаешь над Землёй.Над собой.Исполняется твоя заветная мечта.Твои сны становятся явью.Ты научилась летать.Ты взлетаешь.Ты летишь.Ты видишь крылья за спиной.И ты паришь над землёй.А главное...Ты чувствуешь,что не сама.Чувствуешь,что­ вот Он.Вот тепло.Вот поддержка.Руки,кото­рые крепко и нежно держать тебя,чтоб случаем со своей наивной неопытностью ты не упала.Ведь ты только-только вспорхнула своими крыльями.Только-тол­ько увидела ангелов.
И наступает третий этап.С этого самого слова..."Нежность".­Всего-то ничего,правда?Что может составлять в себе обычное слово с 8 букв...О,да.Оно составляет множество молекулярных ощущений.Множество атомов.Самых мелких частиц,что со временем соединяются воедино.В одно большое вселенское чувство Любви.Это белый цвет с лиловым оттенком с запахом жасмина,которым пахнет всё твоё тело,вся твоя душа.Нет.не нужно никаких фирменных духов.Здесь даже нет никакой ванили.Всё настолько естественно и чисто,что потделки,будут только портить это.
А что же с Ним?В кого превратилась твоя мелкая,на первый взгляд,добыча.Ммм.О­н стал тобой.Стал смыслом твоей жизни.Он стал неразделимой частью твоего сердца.Он стал твоей Душой.Всеми цветами во Вселенной.Самыми яркими красками.Он стал принцем,для маленькой девочки.Стал Ангелом.Стал самым сокровенным.Стал её Чувством Любви.Стал её Небом.

Проходят года.Проходит время.Оно не жалеет нас.Время сыпится,как песочные часы.С такой же неуловимой скоростью,что догнать,и попросить его остановится вовсе нет сил и возможности.
А Он...Он больше не твой.И был ли?Смогла ли ты тогда забрать,заманить свою добычу?Да.Смогла.Но­ только лишь на время.Он был твоим пару мгновений твоей жизни.А ты стала его безвозвратно.
Ты Любила.Ты знала что такое Счастья.что такое Настоящее Счастья.И сейчас ты прекрасно понимаешь,что за него нужно было платить. Можно ли жалеть о таких минутах жизни?Даже если после них будут годы измученных собственных терзаний.Нет.Ты не сможешь жалеть об этом.Ты не сможешь даже в порыве злости и обвинений за искалеченную жизнь убеждать себя,что ты жалеешь.Не сможешь.И не будешь.Ты будешь до конца жизни благодарна Ему,что Он подарил тебе этот малый кусочек Настоящего.Эта малая часть счастья перекрывает годы Исцеления.
И вот в данный момент твоей жизни нет объекта "Лихорадки".Есть Чувство.Есть Любовь.
И не нужно,чтобы был Он,который сколыхнёт в n-ый раз твоё сознания.
Он-это прошлое.
Чувство Любви-это настоящее и будущее.

"Нельзя войти в одну реку дважды(с)"
Категория: Архив | Просмотров: 312 | Добавил: Dione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...