Понедельник, 29.04.2024, 03:08





Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Главная » 2011 » Февраль » 13 » О будущем или приступы социофобии
19:27
О будущем или приступы социофобии
Будущее...Реальность...Мне эти слова кажутся чужими.
Я не хочу вливаться в этот круговорот.Мне не нравится то,чем я буду заниматься в будущем.
Мне хочется остановится.Вот здесь и сейчас поставить точку в жизни.
Я глупо надеялась в чудо...что "оно"обойдет меня стороной.Я никогда не буду задумываться о том,а что я буду делать дальше,а как я буду выкручиваться в дальнейшем. Я всегда думала...что выберу для себя то,что мне нравится.То,что будет мне по вкусу и том,с чем я буду работать себе в удовольствие и в пользу.
Но...это не то.Это крайне не то.
Мне хочется остановится.
Мне страшно идти туда.Страшно вливаться в этот круг.
Я не хочу быть...в будущем.Я хочу быть здесь и сейчас.
Я никогда не думала,что это может так давить.От этого может быть так тяжело.Тяжело от того,что не знаешь,что будет,не знаешь кто будет рядом возле тебя.
Я...не приспосабливаюсь....Я ..даже...не хочу приспосабливаться к этому.
И дети...я не хочу их учить.Я не хочу ими заниматься!!!!
Почему этого не понимают!
Я не хочу учить детей!

Писала сегодня конспекты..Вспоминала "классного спецназовца".вспоминала свой провал и свою истерику перед детьми.Перед этим маленьким коллективом.
Этих уроков 6...И вот скоро...
У меня бешено калатает сердце.
Я не знаю от чего страшно...Но я чувствую дикий страх.Я не хочу слышать и слушать крики в мою сторону.Не хочу этого обсуждения.Не хочу давать оценки.Я б только молча наблюдала.
Мне не нравится эта сфера.

Я не хочу находиться в этой реальности.

Категория: Записи | Просмотров: 334 | Добавил: Dione | Теги: мысли, люди, будущее, страх. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
5 DevilofRosica  
0
А меж тем вот ещё о чём хочу сказать, несколько лет прошло. Спустя того как ты писала что тебя пугает профессия учителя. Вот ещё чего прочитал. Много конечно лет прошло. Хотя и не слишком. Очень захотелось сказать что именно много.

6 Dione  
0
не так уж и много.
хотя...

3 Xway  
0
Quote (Dione)
Я не хочу находиться в этой реальности.

+1000! именно в такой на данный момент тысячу раз НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

2 Xway  
0
Время такое, страна такая, ведем такую невидимую войну, много негатива (((. Куда не ткнись везде свои "прелести". Думаешь меня не достало, еще как!!!!!! Кстате еще больше будет долбить когда не будешь никому нужен, сидя без работы и бегая везде только выслушивая отказы или дерьмо предложения с мизерной оплатой, которую на еду не хватит, не то что думать о накоплениях, своем жилье, и так далее и тому подобное.

1 Xway  
0
Делай как можешь, спокойно делай, ошибаешся, но все равно делай, выбери свою линию и иди по ней, делай как тебе нравится как ты видишь. Забей на крики, на негодования, на оскорбления, ЗАБЕЙ!!! Поставь цель донести информацию, не закрывайся от них какими бы они грубыми и жестокими не были, уважай их и себя. Вовлеки класс в игру чтобы им было интересно, к каждому свой подход не без этого у каждого свой характер, изучай пока присматривайся, анализируй информацию. Пока распластываться на кресте перед ними ни к чему!!! Представь что ты не учитель а ученик, не зацикливайся на себе, абстрагируйся от происходящего, как будто наблюдаешь не своими глазами, а со стороны, подумай как ученик будет реагировать если бы ты была на его месте. Вспомни свое детство может поможет это еще для понимания. Ведь человек больше всего боится неизвестности. В крайнем случае если все подходы не будут работать кроме жесткого отношения с ними, то поставишь вопрос сможешь ли ты работать или нет, придется идти на гальмо какое то или на кассу или еще куда. Короче много вариантов у тебя в твоем городе к тому же.

4 Dione  
0
я не жестока к ним....
Просто я....я через чур умно с ними говорю.Они не понимают меня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...